Открыты продажи в здании Sport Residence Business
21 Май 2020
2024

Дорогие друзья, мы рады Вам сообщить о старте продаж в новом здании Sports Residence Business на территории курорта «Солнечная долина»!

Это совершенно новое, уникальное здание, при проектировании которого, мы учли весь наработанный опыт и усовершенствовали планирование внутреннего пространства дома. Sports Residence Business объединяет в себе жизнь, работу и отдых.

Sports Residence Business – это 10-ти этажное здание в окружении великолепной Уральской природы и подножия горного склона.  На 1 этаже расположится взрослый и детский бассейн, банная зона с сауной, а также профессиональный конференц-центр на 400 мест. На 2 этаже – ресторан, большой оборудованный фитнес и SPA-центр, где можно активно провести время с пользой для здоровья, получить физическую нагрузку или расслабиться, например, на процедуре массажа.  

С 3 по 9 этаж на выбор апартаменты от 23 до 52 кв.м., в трех стилях отделки: шале, прованс, кантри.  Напомним, что апартаменты приобретаются в собственность и помимо проживания, собственники могут сдавать апартаменты в аренду и получать доход. При этом, хлопоты о привлечении и заботе о гостях, а также сохранности имущества и соблюдении чистоты берет на себя Управляющая компания.

Весь 10 этаж занимают пентхаусы. Панорамное остекление и высокие потолки 4,2м не оставят равнодушными тех, кто любит простор, много естественного света и любование природной красотой.

Ознакомиться с планировочными решениями, расположение и наличию апартаментов, вы можете в разделе «Планировки», по ссылке: https://sr-business.ru/plan/apartamenty-v-sobstvennost/

На данный момент активно ведутся строительные работы. Сдача объекта запланирована на IV квартал 2021г. Но уже сейчас вы можете побывать на индивидуальной экскурсии, увидеть своими глазами развитую инфраструктуру самого курорта, ознакомиться с планировками на примере готового объекта, а также узнать все подробности у специалиста офиса продаж.