Сводка со строительной площадки от 15.12.2021
15 Декабрь 2021
2024

Готовность здания находится на завершающем этапе, так, на 6-9 этажах практически полностью завершены отделочные работы и комплектация апартаментов, уложено ковровое покрытие в общественных зонах, идет предварительная приемка готовых апартаментов.

На 3-5 этажах завершаются чистовые отделочные работы общедомовых площадей, отделка большинства апартаментов также практически завершена, идет комплектация и предварительная приемка готовых.

В целом по зданию, значительная часть апартаментов уже полностью готова и скомплектована всем необходимым. В настоящее время активно идет предварительная приемка.

Предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями апартаментов, находящихся на этапе подготовки к предварительной приемке.

Также завершаются отделочные работы на 10 этаже здания, на котором расположены просторные пентхаусы с прекрасными панорамными видами.

В помещениях спа-зоны, бассейна, конференц-центра и ресторана активно ведутся отделочные работы. Осуществляется монтаж эффектной декоративной подсветки здания.

Напоминаем, что уже открыты и полным ходом идут продажи в новом, заключительном здании проекта «Sports Residence».

Сейчас прекрасный момент для принятия решения о приобретении своей собственной мини-гостиницы на динамично развивающемся курорте. На сегодняшний день в продаже имеются апартаменты площадью от 24м2 и просторные пентхаусы с панорамными окнами площадью до 153м2, которые мы выполним для Вас в одном из предложенных на выбор стилей: «Шале» или «Прованс»!

Приезжайте на «Солнечную долину» отдохнуть и ознакомиться с недвижимостью курорта. Порадуйте себя и своих близких!

Хочешь узнать подробнее?

Звони 8 (800) 200-44-99