Фестиваль «Уральский Рубеж: вoзрождение!»
28 Июль 2022
2024

Возвращение легендарного фестиваля живой музыки «Уральский рубеж-2022» – 26-28 августа на курорте «Солнечная долина».

Атмосферный и веселый  open-air в лучших традициях предыдущих фестивалей. Фестиваль продлится три дня и объединит любителей качественной музыки, природы и спорта. Помимо выступления рок-групп во время фестиваля состоится волейбольный турнир, турнир по стрельбе из лука,  также будет работать гастротека. В течении трех дней на сцене выступят около 50 российских рок-групп. Гостями и хедлайнерами мероприятия станут: Вадим Самойлов (основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи»), Черный кофе, Ананасов и Ко, Томаs, Лампасы и многие другие.

На время фестиваля на «Солнечной долине» будут организованы: палаточный лагерь, стоянка автотранспорта, пункты питания, рестораны, барбекю-зона, детский городок, пляж. Гости фестиваля смогут разместиться как в палаточном лагере, так и в апарт-отелях курорта «Солнечная долина». Не пропустите одно из самых ярких и музыкальных событий этого лета!

На «Солнечной долине» регулярно проводятся различные мероприятия от небольших, до событий всероссийского и международного масштаба. Станьте владельцем собственной недвижимости на «Солнечной долине» и оставайтесь в курсе всех самых интересных событий.

Вы можете приобрести свой апартамент на всесезонном курорте уже сейчас, позвонив в офис отдела продаж по номеру 8-800-200-44-99.