Трансфер от «Солнечной долины» до клуб-отеля «Золотой пляж» на озере Тургояк
15 Июнь 2022
2024

Дорогие друзья, сообщаем вам, что с 13 июня по 31 августа с понедельника по четверг будет работать трансфер от «Солнечной долины» до клуб-отеля «Золотой пляж». Трансфер отправляется от остановки, расположенной недалеко от первого шале отеля «Sunny Valley».

Режим работы маршрута:

  • «Солнечная долина» - «Золотой пляж» – 10:00 
  • «Золотой пляж» - «Солнечная долина» – 11:00
  • «Cолнечная долина» - «Золотой пляж» – 15:00
  • «Золотой пляж» - «Cолнечная долина» – 19:00

Оба курорта представляют собой идеальное место как для индивидуального, так и для семейного отдыха, деловых встреч и проведения мероприятий различного уровня и формата.

Курорт «Солнечная долина» расположен в одном из самых живописных уголков Уральского горного массива и это не просто горнолыжный курорт и центр спортивной подготовки, а всесезонный центр отдыха для всей семьи с большим разнообразием инфраструктурных объектов. Здесь вы всегда сможете окунуться в атмосферу загородного шика, насладиться природными пейзажами, сказочными видами, свежим горным воздухом, воодушевиться и наполниться энергией вдали от городской суеты. Вместе с тем здесь созданы все условиядля комфортного проживания в современных, стильных, уютных апартаментах.

Неподалеку от «Солнечной долины» расположен еще один популярный курорт – загородный клуб-отель «Золотой пляж». Чистый воздух, сосновый бор и, конечно, уникальное горное чистое озеро Тургояк, пляж, неповторимая атмосфера уюта и комфорта, отличная кухня и сервис, а также разнообразие дополнительных услуг – все это ждет вас на курорте.

Впереди лето, тепло, отличная погода для отдыха на природе. Не пропустите солнечные деньки, приезжайте всей семьей на «Золотой пляж» и «Солнечную долину». Также напоминаем, что в настоящий момент существует возможность приобрести собственные апартаменты на «Солнечной долине», в продаже осталось совсем немного объектов. Станьте владельцем комфортабельных апартаментов и отдыхайте сразу на двух популярных курортах Южного Урала!