Гоночный фестиваль «Light Enduro Racing» и проживание в уютных апартаментах курорта
23 Май 2022
2024

4 июня на «Солнечной долине» состоится яркое событие – гоночный фестиваль «Light Enduro Racing: на рубеже»  – фестиваль гонок на мотоциклах по бездорожью. На фестиваль соберутся самые смелые и дерзкие райдеры Урала. Для участников подготовят три трассы разной длины и с разными уровнями сложности.

В зоне старта участники смогут продемонстрировать зрителям все свое мастерство управления строптивой техникой.

Также для гостей фестиваля будет организован фуд-корт, весь день будет работать ведущий и диджей. Приезжайте поболеть за участников фестиваля, насладиться свежим лесным воздухом  и хорошо провести время.

На курорте «Солнечная долина» вы всегда сможете не только насладиться интересными мероприятиями, но и активно отдохнуть на свежем воздухе. У гостей курорта есть возможность: покататься на квадроциклах/внедорожных мотоциклах, покататься на велосипедах или роликах, покататься на лошадях, на картинге или тюбинге, поиграть в пейнтбол/лазертаг, пройти трассы веревочного парка, подняться на вершину горы на кресельном подъемнике, посетить хаски-центр, попариться в бане, пожарить мясо на мангале, порыбачить.

Для юных гостей курорта работают два детских центра (детский центр «Подсолнух», детский клуб «Федора Конюхова»), где проводятся различные развивающие занятия, активности и интересные, познавательные мастер-классы.

Для того чтобы всегда быть в центре событий предлагаем ознакомиться с апартаментами в новом строящемся здании «Business Residence». На данный момент в нем осталось всего несколько доступных к продаже апартаментов. Это новый современный отель с видом на озеро, горы, лес.

Изюминкой отеля являются большие французские окна во всех апартаментах на семи этажах и просторные апартаменты со сплошным панорамным остеклением на восьмом этаже. Ко всему прочему, совсем скоро в отеле заработает ресторан, спа-центр с бассейном и тренажерным залом и просторный конференц-зал.

Вы можете приобрести собственный апартамент на всесезонном курорте уже сейчас, позвонив в офис отдела продаж по номеру 8-800-200-44-99.