Новый год на «Солнечной долине»
23 Декабрь 2021
2024

Все еще не решили, где провести новогодние праздники? Курорт «Солнечная долина» ждет гостей!

В канун Нового года, 31 декабря, возле кафе «Тургояк» пройдет новогодняя горнолыжная вечерника, в рамках которой предусмотрено катание на лыжах и сноубордах, шоу-программа с ведущим и диджеем, детская анимация, розыгрыши и подарки, конкурс на лучший новогодний костюм, гастрономическая ярмарка и в завершении, конечно же, праздничный салют!

Все праздничные дни будет интересная развлекательная программа, Новый год в стиле разных стран мира, анимационные мероприятия, которые пройдут на курорте 2-7 января. Находясь в самом сердце Южного Урала, гости «Солнечной долины» словно по волшебству на время перенесутся в новогодний Китай, Канаду, Норвегию, Италию, Мексику и Грузию.

Помимо этого, каждый сможет найти себе развлечение на любой вкус: каток, всесезонный тюбинг, картинг, пейнтбол, прокат мотоциклов, снегоходов и, конечно, горнолыжные трассы (тем более, что в этом сезоне здесь откроется новая кресельная канатная дорога и две новые горнолыжные трассы). Для детей на курорте работает детский сад «Подсолнух», а также детский клуб.

Ну и, конечно, для тех, кто хочет приезжать на курорт в свой собственный апартамент, напомним - прямо сейчас полным ходом идут продажи в новом, третьем здании проекта «Sports Residence». Не упустите возможность приобрести апартаменты в заключительном здании проекта «Sports Residence» и стать обладателем собственной недвижимости на популярном всесезонном курорте!

Для получения более подробной информации звоните по телефону 8 (800) 200-44-99, наши менеджеры с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы, а также смогут провести для Вас персональную экскурсию.