Сводка со строительной площадки 12.05.2021
12 Май 2021
2024

На данный момент завершаются бетонные работы по возведению будущих помещений конференц-центра, ресторана и бассейна. В ближайшее время начнутся работы по устройству стен. Кроме того, уже начаты работы по устройству чаши бассейна.

Работы по утеплению фасада здания завершены на 90%. Наносится декоративное покрытие. Также завершаются кровельные работы и работы по декоративной подсветке здания.

На всех этажах здания кладка межкомнатных стен завершена на 100%. Внутренние отделочные работы ведутся в соответствии с графиком. Некоторые апартаменты уже на финишной прямой. Идет монтаж кондиционеров. В части помещений выполняется электроразводка, в некоторых апартаментах уже завершается установка выключателей, розеток, светильников.

Начались работы по благоустройству прилегающей территории. Напротив здания, на пляже, полным ходом идет строительство нового кафе. Уже готов силовой каркас помещения. Идет утепление наружных стен, ведется подготовка к кровельным работам. В ближайшее время планируется начать электромонтажные и сантехнические работы.